Виброплита дизельная Swepac FB 510 , 500 кг (Швеция)

Модернизированная дизельная виброплита для уплотнения песка, гравия и отсева.
Все модели виброплит Swepac универсальны и просты в использовании. Они также прочны и надежны, что означает снижение эксплуатационных расходов и расходов на техническое обслуживание.
Swepac FB 510 представляет собой тяжелую и компактную реверсивную виброплиту, приводимую в движение дизельным двигателем с высокой продуктивностью. Несмотря на большой вес, вибротрамбовка хорошо сбалансирована и проста в управлении.
Виброплита FB 510, оснащенная полностью гидравлической системой вибрации, обладает отличным сцеплением и имеет полностью регулируемый механизм контроля скорости.
Рама машины оцинкована, что означает самый высокий класс защиты от коррозии. FB 510 также имеет прочную защитную раму с установленным крюком для подъёма, который обеспечивает эффективную защиту от повреждений снаружи.
Износостойкая пластина из стали Hardox® обеспечивает долгий срок службы машины.
Машина была разработана для эргономики. Пружинный кронштейн обеспечивает пониженный уровень вибрации. Нагревательный элемент может быть установлен дополнительно.
Открытый дизайн обеспечивает легкий доступ для регулярного обслуживания и обслуживания, что гарантирует эффективность и низкие эксплуатационные расходы.
Линейка реверсивных виброплит Swepac представлена моделями от 50 до 500 кг всех возможных модификаций.
Номер позиции
307700 Виброплита FB 510 с дизельным двигателем Hatz.
Позвоните нам и мы поможем подобрать Вам нужное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swepac |
| Страна производитель | Швеция |
| Центробежная сила | 66 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 700 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Hatz Supra 1D50Z |
| Мощность двигателя | 10.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей поверхности | 1180 |
- Цена: Цену уточняйте

