Мотокоса бензокоса триммер 5.2 Л. С. DEMON RQ580 (+ 18 дополнений)





Механические косы DEMON прекрасно работают везде, где газонокосилки достигают пределов своих возможностей, например, на склонах, покрытых деревьями и кустарниками. В зависимости от типа режущего инструмента, возможности этих устройств варьируются от обрезки краев газона до удаления твердых кустов. Самый мощный на рынке двигатель, мощностью 5,2 л.с. установлен непосредственно на ручке. Большое лезвие будет обрабатывать даже самую сильную траву, кустарники, кусты, или веточки. Малый вес, отличная система крепления и система антивибрации, которая способствует снижению вибраций до минимального уровня, обеспечивают максимальный комфорт при стрижке кустов или травы даже в труднодоступных местах. Универсальная регулируемая рукоятка позволяет легко и точно управлять косой и не требует утомительной работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Двигатель - двухтактный с воздушным охлаждением
Цилиндр - хромированный
Номинальная мощность двигателя составляет 5,2 Л.С.
Максимальная частота вращения двигателя - 8000 об / мин.
Привод - центробежная муфта
Вес - около 9 кг
Длина стрелы - 150 см
Ширина коски леской - 42 см
Размеры режущего круга - 255 мм x 1,6 мм x 25,4 мм
Рекомендуемый диаметр режущей лески - 2,4 мм
Топливо - 25: 1 (топливо: масло)
Наибольший на рынке набор дополнений: 18 элементов:
- Коса
- Комплект ключей
- Защитный кожух на леску и круг
- 2 х режущих головок с леской – профессиональная со стальным усилением, суперстойкая на истирание
- Режущий круг – тризуб
- Клубок лески – 15 м
- Подвязка для переноски
- Защитная маска
- Оригинальная упаковка
- 3 x масло, поставляемое производителем косы
- Режущий круг 40 зубов для больших зарослей, кустов
- Ручка для подвешивания косы
- 50 мл смазки, необходимой для правильной работы коробки передач
- Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: Цену уточняйте






