Виброплита Boltero BPC100-65RW, 101 кг + коврик + колеса


Виброплита бензиновая Boltero BPC100-65RW – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении дорожных и ландшафтных работ. Виброплита Boltero BPC100-65RW обладает операционным весом в 101 кг, что вполне достаточно при средних работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также операций по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 196 см3, что в паре с вибратором создают отцентровую силу до 20 кН.
Преимущества виброплиты Boltero BPC100-65RW в сравнении с аналогами:
- новый, более мощный двигатель 198 куб. см.;
- подошва габаритами 58х50 см;
- сила уплотнения вплоть до 35 см в почву;
- улучшенные транспортировочные колеса (более долгий срок службы);
- складная ручка;
- хорошая амортизирующая система, поглощающая вибрации на руки;
- утолщенная подошва виброплиты чашевидной формы из износостойкой стали;
- силиконовый коврик толщиной до 9 мм;
- места на оросительную систему.
Акция при заказе виброплиты коврик, транспортировочные колеса в подарок!
Для более подробной информации звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Boltero |
- Цена: Цену уточняйте

