Ножи для рейсмуса 332x12x1.5 mm HSS (рейсмус METABO DH 330, DH 316, Интерскол PC-330)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для рейсмуса 332x12x1.5 мм
По размерах подходят к популярным рейсмусам:
- Интерскол PC-330/1500
- METABO DH 330
- METABO DH 316
- Dnipro-M KP-330
Модель рейсмуса уточняйте по телефону
Комплект из 2 шт.
Тип стали: HSS
Ножи с двусторонней заточкой
Размеры: 332x12x1,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 332 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип стали | HSS |
| Тип заточки | Двусторонняя |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
- Цена: 1 990 ₴/комплект

