Ножи для рейсмуса 305x8x2 mm HSS (рейсмус Makita 2012NB)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для рейсмуса 305x8x2 мм
По размерах подходят к рейсмусу Makita 2012NB
Размеры:
- длина - 305 мм
- ширина - 8 мм
- толщина - 2 мм
Тип стали: HSS
Ножи с двусторонней заточкой
Комплект из 2 шт. (1 пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип стали | HSS |
| Тип заточки | Двусторонняя |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
- Цена: 1 350 ₴/комплект

