Ножи для фуговально-рейсмусного станка 210x22x1.8 HSS (станки Woodstar PT 85, Bernardo PT200ED и др.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для фуговально-рейсмусного станка 210x22x1.8 мм
По размерах подходят к таким популярным фуговально-рейсмусным станкам, как:
- Woodstar PT 85
- Scheppach HMS 850, HT 850, HMS 2000
- Holzstar ADH 200 (5915200)
- Bernardo PT200ED и др.
Размеры:
- длина - 210 мм
- ширина - 22 мм
- толщина - 1.8 мм
Тип стали: HSS
Ножи с односторонней заточкой
Комплект из 2 шт. (1 пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип стали | HSS |
| Тип заточки | Односторонняя |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
- Цена: 990 ₴/комплект

