Ножи для фуговально-рейсмусного станка 260x25x3 HSS (станки JET JPT-260, Scheppach HMT 2600 CI, HMT260 и др.)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для фуговально-рейсмусного станка 260x25x3 мм
По размерах подходят к таким популярным фуговально-рейсмусным станкам, как:
- JET JPT-260
- Scheppach HMT 2600 CI, HMT260 и др.
Размеры:
- длина - 260 мм
- ширина - 25 мм
- толщина - 3 мм
Тип стали: HSS
Ножи с односторонней заточкой
Притирка: шероховатость обработанной поверхности Ra 0,4 мкм
Комплект из 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип стали | HSS |
| Тип заточки | Односторонняя |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
- Цена: 1 390 ₴/комплект

