Строгальные (фуговальные) ножи 260x30x3 HSS (на станки Scheppach)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи для фуговально-рейсмусного станка 260x30x3 мм
По размерах подходят к таким популярным фуговально-рейсмусным станкам Scheppach
Размеры:
- длина - 260 мм
- ширина - 30 мм
- толщина - 3 мм
Тип стали: HSS
Ножи с односторонней заточкой
Притирка: шероховатость обработанной поверхности Ra 0,4 мкм
Комплект из 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип стали | HSS |
| Тип заточки | Односторонняя |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
- Цена: 1 490 ₴/комплект

