Виброплита HIGHER Professional HP-160, 160 кг





Виброплита HIGHER Professional HP-160 – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении тяжелых дорожных и ландшафтных работ
Виброплита HIGHER Professional HP-160 обладает операционным весом в 160 кг, которого достаточно при выполнении тяжелых работ по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также операций по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена 4-тактным бензиновым двигателем Loncin объемом 270 см3, что в паре с вибратором создают отцентровую силу в 30,5 кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional HP-160 по сравнению с аналогами:
- прочная и долговечная конструкция создана на одном из самых современных заводов в мире, что обеспечивает длительное и беспроблемное использование;
- мощный двигатель в 9 л.с.;
- глубина утрамбовки почвы вплоть до 50 см;
- подошва являет собой мощную плиту спрессованную из одного куска стали толщиной 6,5 мм;
- усовершенствованные транспортировочные колеса позволяют легко и быстро перемещать тяжелую трамбовку одному человеку;
- складная ручка с пультом управления обеспечивает компактную транспортировку;
- легкую в использование консоль управления можно доверить даже Вашему наименее опытному оператору;
- рычаг, расположенный на пульте управления, позволяет трамбовке двигаться одинаково хорошо в двух направлениях;
- антивибрационная система минимизирует удары и вибрации и обеспечивает комфортную работу для оператора;
- силиконовый коврик более гибкий и прочный по сравнению с обычной резиной и не оставляет следов на обрабатываемой поверхности
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте





