Виброплита Dro Masz DRB30, 160 kg, Loncin





Виброплита Dro-Masz DRB30, 160 кг – это Ваш лучший выбор для тяжелых работ по уплотнения почвы в соотношении категорий цена / качество.
Трамбовка изначально предназначена для немецкого рынка, поскольку идеально сочетает в себе качество изготовления, надежность и производительность.
Виброплита Dro-Masz DRB30 станет Вашим идеальным решением для трамбования песка, гравия и других видов почв, а также операций по укладки брусчатки. Конструкция виброплиты Dro-Masz DRB30 спроектирована таким образом, чтобы при относительно небольшом весе трамбовки была достигнута очень высокая ударная сила в 30 кН, что позволяет уплотнять до 50 см почвы.
Преимущества виброплиты Dro-Masz DRB30 по сравнению с аналогами:
- прочная и долговечная конструкция обеспечивает длительное и беспроблемное использование;
- мощный двигатель Loncin G200 F 6,5 л.с.;
- глубина утрамбовки почвы вплоть до 50 см;
- транспортировочные колеса обеспечивают легкое и быстрое перемещение трамбовки без дополнительных усилий;
- рычаг, расположенный на пульте управления, позволяет трамбовке двигаться одинаково хорошо в двух направлениях;
- антивибрационная система уменьшает и частично гасит воздействие вибрации, передаваемые ручкой;
- моторное масло уже залито в картер, а его уровень контролируется с помощью датчика;
- подошва с плоскими боковыми краями характеризуется высокой степенью выносливости и очищается самостоятельно;
- прочный силиконовый коврик не оставит следов даже на самых деликатных поверхностях и сохранит подошву от преждевременного стирания.
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте


