Рукав прямой для строительного мусоросброса, HIGHER (Польша)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав прямой для строительного мусоросброса, производитель HIGHER (Польша)
Прямой рукав является базовым элементом строительного мусоросброса, который используется с целью направления мусора вниз по колонне строительного секционного мусоросброса.
Преимущества:
- производитель HIGHER, Польша
- изготовленый из оригинального полиэтилена с использованием метода роторного формования, что гарантирует высокую прочность и выносливость
- толщина стенки рукава около 5 мм, что почти в два раза толще по сравнению с аналогами
- высота рукава - 108 см
- диаметр в верхней части - 60 см
- диаметр в нижней части - 41 см
- вес одного прямого рукава - 8 кг
- в комплект уже включены стальные цепи и карабины
Работает также по б/н расчету.
Звоните – и мы поможем подобрать нужную Вам комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструкции мусоросброса | Прямая секция |
| Высота | 1080 мм |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 410 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HIGHER |
- Цена: Цену уточняйте

