Рукав приемный для строительного мусоросброса, HIGHER (Польша)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав приемный для строительного мусоросброса, производитель HIGHER (Польша)
Приемный рукав используется с целью приема строительного мусора или груза и монтируется сверху колонны или в любой необходимой точке строительного секционного мусоросброса
Преимущества:
- производитель HIGHER, Польша
- изготовленый из оригинального полиэтилена с использованием метода роторного формования, что гарантирует высокую прочность и выносливость
- может быть установлен как сверху, так и в любой удобной точке колонны строительного секционного мусоросброса
- толщина стенки рукава около 5 мм, что почти в два раза толще по сравнению с аналогами
- высота рукава – 93 см
- диаметр в верхней части – 60 см
- диаметр в нижней части – 47 см
- вес одного рукава – 12 кг
- в комплект уже включены стальные цепи и карабины
Работает также по б/н расчету.
Звоните – и мы поможем подобрать нужную Вам комплектацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструкции мусоросброса | Приемная секция |
| Высота | 930 мм |
| Верхний диаметр | 600 мм |
| Нижний диаметр | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

