Штабелер гидравлический Faraone HW 270S, 200 кг 2.7 м (Италия)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический HW 270S, итальянского бренда Faraone, изготовлен из высококачественного алюминия, что гарантирует высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и коррозии.
Преимущества штабелера гидравлического Faraone HW 270S:
- благодаря уникальной запатентованной конструкции, штабелер является легким (габаритный вес – 55 кг), компактным (габаритные размеры – 178 х 45 х 63 см) и простым в транспортировке – Вы можете его легко поместить даже в легковую машину;
- конструкция из высококачественного алюминия обеспечивает грузоподъемность товаров до 200 кг на высоту до 270 см;
- подъемник снабжен гидравлическим ручным механизмом, который достаточно прост в управлении даже для новичков и не требует специального образования;
- качественные колеса изготовлены из высокопрочного материала, что позволяет выдерживать большие нагрузки, и обеспечивает маневренность подъемника даже на неровных поверхностях;
- специальный комплект для перемещение стекла позволяет комфортно и безопасно выполнять высотные работы, такие как монтаж окон или жалюзи.

| Модель | Грузоподъемность (кг) |
А (см) |
В (см) |
С (см) |
D (см) |
E (см) |
F (см) |
G (см) |
Габаритный вес (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Штабелер Faraone HW 270S | 200 | 270 | 45 | 178 | 63 | 96 | 182 | 115 | 55 |
Звоните и мы будем рады помочь в подборе штабелера в соответствии с Вашими задачами!
Посмотрите видео и убедитесь сами в эффективности работы гидравлического штабелера Faraone HW!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Faraone |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 205 кг |
| Высота подъема | 2700 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 55 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 2700 мм |
- Цена: Цену уточняйте

