Штабелер гидравлический Faraone HW 415S, 150 кг 4.15 м (Италия)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический HW 415S итальянского бренда Faraone изготовлен из высококачественного алюминия, что гарантирует высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и коррозии.
Преимущества штабелера гидравлического Faraone HW 415S:
- благодаря уникальной конструкции, подъемник станет Вашим идеальным помощником при выполнении высотных работ, поскольку обеспечивает грузоподъемность товаров до 150 кг на высоту вплоть до 415 см;
- легкая конструкция подъемника, весом 63 кг, очень компактная (178 х 45 х 63 см), и не создаст Вам лишних хлопот при её хранении и транспортировки;
- ручной механизм подъемника достаточно прост в управлении, не требует специальных знаний и ухода;
- высокопрочные колеса рассчитаны на большие нагрузки, но при этом сохраняют маневренность по неровных поверхностях и уличном покрытии;
- подъемник также снабжен комплектом для перемещение стекла, что позволяет комфортно и безопасно выполнять высотные работы, такие как монтаж окон или жалюзи.

| Модель | Грузоподъемность (кг) |
А (см) |
В (см) |
С (см) |
D (см) |
E (см) |
F (см) |
G (см) |
Габаритный вес (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Штабелер Faraone HW 415S | 150 | 415 | 45 | 178 | 63 | 96 | 182 | 115 | 63 |
Звоните и мы будем рады помочь в подборе штабелера в соответствии с Вашими задачами!
Посмотрите видео и убедитесь сами в эффективности работы гидравлического штабелера Faraone HW 415S!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faraone |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 4150 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 63 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 4150 мм |
- Цена: Цену уточняйте

