Штабелер гидравлический Faraone HW 415 BIG, 250 кг 4.15 м (Италия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер ручной гидравлический HW 415 BIG, итальянского бренда Faraone, изготовлен из высококачественного алюминия, что гарантирует высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и коррозии.
Преимущества штабелера гидравлического Faraone HW 415 BIG:
- высокопрочная конструкции подъемника рассчитана на подъем грузов до 250 кг на высоту вплоть до 415 см;
- при этом, сама конструкция легкая (86 кг) и с помощью удерживающих крюков складывается до компактных размеров (178 х 45 х 63 см) – Вы сможете ее поместить даже в легковую машину;
- ручной кривошипный механизм для регулировки высоты подъемника прост в управлении, не требует профессиональных навыков и специального допуска к роботе;
- высокопрочные колеса диаметром 125 мм облегчают перемещение конструкции, но при этом оснащены тормозными педалями, что обеспечивают безопасность работы с подъемником.

| Модель | Грузоподъемность (кг) |
А (см) |
В (см) |
С (см) |
D (см) |
E (см) |
F (см) |
G (см) |
Габаритный вес (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Штабелер Faraone HW 415 BIG | 250 | 415 | 45 | 178 | 63 | 96 | 182 | 115 | 86 |
Звоните и мы будем рады помочь в подборе штабелера в соответствии с Вашими задачами!
Посмотрите видео и убедитесь сами в эффективности работы гидравлического штабелера Faraone HW!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faraone |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 4150 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 86 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 4150 мм |
- Цена: Цену уточняйте

