Штабелер гидравлический Faraone HW 550 BIG, 200 кг 5.5 м (Италия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер ручной гидравлический HW 550 BIG, итальянского бренда Faraone, изготовлен из алюминия высоко качества, что гарантирует стойкость к неблагоприятным погодным условиям и коррозии.
Преимущества штабелера гидравлического Faraone HW 550 BIG:
- прочная конструкция подъемника позволяет осуществлять подъем грузов до 200 кг на высоту вплоть до 550 см;
- механизм штабелера очень компактный (178 х 45 х 63 см), что обеспечивает легкость при манипулировании в роботе и удобство при транспортировке;
- ручной кривошипный механизм для регулировки высоты подъемника прост в управлении – комфортный в работе, как для профессионала, так и новичка;
- благодаря надежным колесам (ø 125 мм), оснащенными тормозными педалями, штабелер легко перемещается по любым видам поверхностей.

| Модель | Грузоподъемность (кг) |
А (см) |
В (см) |
С (см) |
D (см) |
E (см) |
F (см) |
G (см) |
Габаритный вес (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Штабелер Faraone HW 550 BIG | 200 | 550 | 45 | 178 | 63 | 131 | 182 | 152 | 103 |
Звоните и мы будем рады помочь в подборе штабелера в соответствии с Вашими задачами!
Посмотрите видео и убедитесь сами в эффективности работы гидравлического штабелера Faraone HW!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faraone |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Высота подъема | 5500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 103 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 5500 мм |
- Цена: Цену уточняйте

