Штабелер гидравлический Faraone HW 630 BIG, 150 кг 6.3 м (Италия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер ручной гидравлический HW 630 BIG, итальянского бренда Faraone, изготовлен из высококачественного алюминия, который обладает стойкостью к неблагоприятным погодным условиям и коррозии.
Преимущества штабелера гидравлического Faraone HW 630 BIG:
- конструкция спроектирована специально для подъема грузов на высоту вплоть до 630 см;
- штабелер обладает грузоподъемностью до 150 кг и идеально подходит для высотных работ, таких как монтаж окон или жалюзи;
- благодаря специальным удерживающим крюкам штабелер складывается в компактную конструкцию (198 х 45 х 63 см), которую Вы сможете транспортировать даже в легковой машине;
- ручной кривошипный механизм обеспечивает легкость регулировки высоты подъема и будет прост в управлении даже для новичка;
- колеса изготовлены из высокопрочного материала, что позволяет выдерживать большие нагрузки, а надежный тормозной механизм гарантирует безопасность Вашей работы.

| Модель | Грузоподъемность (кг) |
А (см) |
В (см) |
С (см) |
D (см) |
E (см) |
F (см) |
G (см) |
Габаритный вес (кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Штабелер Faraone HW 630 BIG | 150 | 630 | 45 | 198 | 63 | 131 | 202 | 152 | 129 |
Звоните и мы будем рады помочь в подборе штабелера в соответствии с Вашими задачами!
Посмотрите видео и убедитесь сами в эффективности работы гидравлического штабелера Faraone HW!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faraone |
| Страна производитель | Италия |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 6300 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 129 кг |
| Тип штабелера | Ручной |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 6300 мм |
- Цена: Цену уточняйте

