Виброплита реверсивная HIGHER Professional HP-315, 315 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивная виброплита HIGHER Professional HP-315 обладает операционным весом в 315 кг, что позволяет использовать ее на тяжелых работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, работ по укладки брусчатки, а также других видах дорожных и строительных работ. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 389 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 39 кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional HP-315 кг по сравнению с аналогами:
- конструкция вибротрамбовки создана на одном из самых современных заводов в мире, который так же производит оборудование таких брендов как Scheppach и Metabo, что говорит о ее высоком качестве и надежности;
- мощный четырёхтактный двигатель Loncin (Honda Type) в 13 л.с., который разработан специально для виброоборудования;
- сила утрамбовывания почвы вплоть до 90 см;
- реверсивный механизм позволяет трамбовке перемещаться одинаково хорошо в двух направлениях – Вы можете переключать передачи с помощью рычага, расположенного на рукоятке;
- надежные антивибрационные демпферы ощутимо гасят большую часть вибраций, что обеспечивает комфортную работу для оператора;
- рукоятка складывается, что позволяет транспортировать виброплиту без специальной техники;
- прочные транспортировочные колеса способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивают легкое перемещения тяжелой трамбовки без посторонней помощи;
- подошва виброплиты спрессована из цельного куска стали толщиной 12,5 мм;
- в комплект также входит силиконовый коврик, который более гибкий и прочный по сравнению с обычной резиной.
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 39 кН |
| Длина рабочей поверхности | 870 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 315 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3750 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте


