Виброплита реверсивная HIGHER Professional HP-140, 140 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивная виброплита HIGHER Professional HP-140 обладает операционным весом в 140 кг, что позволяет использовать ее на работах средней тяжести по трамбованию песка, гравия и других видов почв, работ по укладки брусчатки, а также других видах дорожных и строительных работ. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 196 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 25 кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional HP-140 кг по сравнению с аналогами:
- конструкция вибротрамбовки отличается высоким качеством и надежность, поскольку создана на одном из самых современных заводов в мире, который так же производит оборудование таких брендов как Scheppach и Metabo;
- мощный четырёхтактный двигатель Loncin (Honda Type) 6.5 л.с., который разработан специально для виброоборудования;
- сила утрамбовывания почвы вплоть до 35 см;
- благодаря надежному реверсивному механизму, трамбовка одинаково хорошо работает в двух направлениях;
- сам же реверсивный механизм приводится в действие с помощью рычага, расположенного на рукоятке;
- качественная антивибрационная система обеспечивает поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель;
- транспортировочные колеса, который уже включены в комплект, обеспечивают легкое и быстрое перемещение трамбовки без дополнительных усилий;
- чашевидная подошва виброплиты являет собой прессовый лист метала толщиной 6,5 мм;
- в комплект также входит силиконовый коврик, который по сравнению с резиной более гибкий и прочный, и не оставляет следов на обрабатываемой поверхности.
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила уплотнения | 2500 кг |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте





