Виброплита реверсивная Zipper ZI-RPE330G, 330 кг
-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивная виброплита Zipper ZI-RPE330G обладает операционным весом в 330 кг, что позволяет использовать ее на тяжелых работах по укладки брусчатки, утрамбовки почвы дорог, дорожек и ландшафтных работ. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 389 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 38 кН.
Преимущества виброплиты Zipper ZI-RPE330G кг по сравнению с аналогами:
- конструкция вибротрамбовки оснащена клиновым ремнем, что гарантирует Вашу безопасность при работе;
- мощный одноцилиндровый четырёхтактный двигатель Loncin (Honda Type) в 13 л.с., который разработан специально для виброоборудования;
- сила утрамбовывания почвы вплоть до 90 см;
- с помощью реверсивного механизма трамбовка одинаково хорошо работает в двух направлениях - как вперед, так и назад;
- антивибрационные демпферы гасят и значительно уменьшают вибрации, передаваемые рукояткой, что позволяет оператору работать без чрезмерной нагрузки на руки;
- специально разработанная ручка стабильная в работе и обеспечивает надежный захват рукой;
- благодаря складной ручке, виброплита имеет компактный размер в упаковке (995 x 500 x 1470 мм), что обеспечивает ее удобную транспортировку.
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Длина рабочей поверхности | 890 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес | 330 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
- Цена: 115 990 ₴





