Фуговально-рейсмусовый станок Erbauer EPT1500, 254 мм 1500 Вт





Фуговально-рейсмусовый станок Erbauer EPT1500 предназначен для чистового строгания досок и брусков древесины в соответствии с заданными размерами.
Рейсмусовый станок Erbauer оснащен двигателем, мощностью 1500 Вт, а также системой стружкоудаления, с помощью которой агрегат можно подключить к пылесосу и минимизировать загрязнения рабочей зоны стружкой.
Станок обеспечивает ширину строгания вплоть до 254 мм, что делает его универсальным агрегатом и позволяет использовать как в частных столярных мастерских, так и на производстве или строительстве.
Фуговальный станок также оснащен встроенной линейкой для измерения толщины заготовки и защитой режущего элемента для безопасности в работе.
Также для Вас в каждый комплект мы добавляем переходник с английской вилки на европейскую.
Звоните для детальной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbauer |
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 864 мм |
| Ширина | 658 мм |
| Высота | 740 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
- Цена: Цену уточняйте

