Фуговально-рейсмусовый станок Titan TTB579PLN, 204 мм 1500 Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Titan предназначен для чистового строгания досок и брусков древесины в соответствии с заданными размерами.
Преимущества фуговально-рейсмусового станка Titan по сравнению с аналогами:
- произведен для внутреннего рынка Великобритании
- изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает идеальное соотношение цены и качества
- двигатель обладает мощью 1500 Вт, что гораздо выше в сравнении с подобными моделями
- рейсмус обеспечивает ширину строгания до 204 мм при глубине строгания до 3 мм
- литый, отфрезированный алюминиевый стол размерами 212х740 мм обладает безупречной геометрией
- для Вашей безопасности рейсмус оснащен стальным кожухом, а также адаптером, который подключается к пылесосу и минимизирует загрязнения рабочей зоны стружкой
- в комплект станка уже включены и установлены оригинальная пара ножей и переходник с английской вилки на европейскую
Интересуют дополнительные характеристики? Звоните – и наш менеджер расскажет все более детально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 464 мм |
- Цена: Цену уточняйте





