Рейсмусно-фуговальный станок MACALLISTER MJP1500, 1500 Вт. 204 мм (Великобритания)





Фуговально - рейсмусовый станок MJP1500 от английского бренда MACALLISTER - это высококачественный инструмент, сочетающий в себе функции фуганка, рейсмуса и строгального станка. Это достаточно точный и стабильный инструмент для обработки дерева. Благодаря скорости подачи в шесть метров в минуту, работа происходит в быстром и устойчивом темпе. В комплект входит адаптер для пылесоса, который облегчит последующую очистку стружки. Рейсмусный станок MacAllister оснащен двухметровым кабелем, который делает работу удобной и комфортной, и не ограничивает Вас в движениях при работе.
Рейсмусный станок MACALLISTER MJP1500 обладает мощным двигателем в 1,5 кВт, обеспечивающем скорость вращения до 9000 оборотов в минуту, позволяющим максимально качественно и легко выполнять работу. Более того рабочая зона строгания и рейсмусования составляет до 210 мм, что вполне достаточно для выполнения большинства задач в столярном деле. Наличие стального корпуса и кожуха выгодно отличает фуганок MJP1500 от китайских аналогов, представленных, в основном, в пластиковом корпусе.
Звоните для получения подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Производитель | Mac Allister |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 808 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 464 мм |
- Цена: Цену уточняйте



