Лобзиковый станок MacAllister 125 Вт 410 мм (Англия)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзиковый станок MacAllister - это универсальный инструмент, который будет незаменим в мастерской. Вы можете использовать лобзиковый станок MacAllister для резки дерева и других мягких материалов, таких как тонкий металл или пластик.
Лобзиковый станок MacAllister воплотит все Ваши замыслы, ведь лезвие, длинной 127 мм, может резать как по прямой линии, так по той линии, какую Вы зададите - волна, зигзаг и т.д. Более того, лобзик также поможет Вам вырезать отверстия различной формы.
Станок также оснащен прозрачной защитной крышкой, которая защитит Ваши руки во время работы, а также встроенным вентилятором, благодаря которому Вы сможете поддерживать чистоту рабочей поверхности.
Интересуют другие характеристики - звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1650 ход/мин |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 283 мм |
| Высота | 330 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 592 мм |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте

