Виброкаток одновалковый YL641 (Гидропомпа США)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброкаток одновалковый YL641 (Гидропомпа США)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Амплитуда вибрации | 0.6 мм |
| Частота вибрации | 70 Гц |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 600 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 3 км/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 210 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 0.196 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
- Цена: Цену уточняйте



