Мини думпер самосвал Zipper ZI-RD300 (Австрия)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-думпер самосвал, бренда Zipper – это Ваш надежный помощник в работах на стройплощадке, огороде и саде, который облегчит перемещение компоста, веток, почвы, черенков или листьев. С помощью бензинового мини-самосвала (думпера) Zipper Вы сможете с легкостью перевозить массивные куски дерева, песка, строительного раствора, брусчатки или тяжелые инструменты.
Преимущества мини-думпера самосвала Zipper
- мощный 4-х тактный двигатель Loncin 6,5 л.с.;
- прочная и жесткая конструкция обеспечивает грузоподъемность до 300 кг, что позволяет перемещать даже самые тяжелые материалы, такие как булыжники или камни, что практически не возможно с использованием традиционной тачки;
- надежные колеса гарантируют безопасное движение по любому виду почвы даже под большим грузом;
- привод на обеих осях обеспечивает высокую маневренность даже в самых непредсказуемых условиях;
- четырехступенчатая коробка передач с тремя передними и одной задней передачами будет легкая в ежедневном управлении, как для новичка, так и для профессионала.
Звоните - будем рады ответь на все Ваши вопросы!
Посмотрите видео и убедитесь сами в эффективности работы мини-думпера самосвала Zipper:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость двигателя | 196 см3 |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.5 |
| Грузоподъемность (максимальная) | 300 кг |
| Длина ковша | 94 см |
| Ширина ковша | 63.5 см |
| Глубина ковша | 33 см |
| Поднятие ковша | Ручное |
| Размер колеса | 4.00-8 |
| Габаритный вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin |
- Цена: 88 260 ₴

