Виброплита Zipper ZI-RPE90C профессиональная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита ZI-RPE90C от австрийского брэнда Zipper - идеальная машина для уплотнения поверхностной почвы путем вибрации. Виброплита бензиновая ZI-RPE90C является профессиональным аналогом виброплиты ZI-RPE90 https://borven.com.ua/p659321615-vibroplita-zipper-rpe90.html благодаря оснащения двигателем в 196 куб см, мощной стальной раме, усиленной конструкции и более мощным вибратором, создающую ударную силу в 15 кило Ньютон и позволяющим утрамбовывать почву на глубину до 30 сантиметров.
Для детальной информации звоните по телефонам, указанным выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 30 020 ₴


